Оправданное раздвоение личности
Всем привет! Я пытаюсь заказать еду собаке, но не нашла опции заплатить наличными. Что вы посоветуете - купить карточку PayPol или ввести номер счёта, хотя не уверена что это прокатит с маестро.. Второй вопрос касается доставки - они говорят точное время доставки или на удачу заказывать и надеяться, что приведут вечером?
Поделитесь пожалуйста опытом заказа в е-бее.)
Поделитесь пожалуйста опытом заказа в е-бее.)
-
-
01.09.2014 в 17:49а) продавцу не показываются мои банковские данные
б) если продавец не прислал мне продукт, ebay возвращает мне деньги (с указанием обычного или кредитного счета этого не будет)
Если у продавца стоит возможность оплаты через кредитный счет, то Maestro прокатит.
Точное время доставки они не говорят, так как доставкой занимается почта (Deutsche Post или Hermes, смотря с кем продавец шлёт свой товар). Но в любом случае доставка вряд ли произойдет вечером - почту ведь тут до обеда развозят. Если вас не будет дома, почтальон либо оставит посылку соседям, кинув вам в ящик извещение у кого конкретно теперь находится ваша посылка, либо попробует доставить на следующий день (тоже кинув вам в ящик извещение об этом), либо кинет извещение с просьбой забрать посылкy на почте. Но чаще всего происходит первое, ибо проще всего и для него, и для вас (у соседей вы свою посылку ведь в любое время забрать можете)
-
-
01.09.2014 в 17:57Посмотрите какой вид оплаты принимает продавец, и отталкиваясь от этого, решайте вводить вам номер счета, платить кредиткой или создавать счет PayPal и платить с него
-
-
02.09.2014 в 11:09samsandal, без комментариев.
@Tionis
-
-
02.09.2014 в 12:28-
-
02.09.2014 в 12:33но почитать весь текст в описании продукта никогда не помешает
-
-
02.09.2014 в 13:25- еду для собаки лучше наверно-таки не в eBay покупать, а в Fressnapf, ZooPlus или в других подобных магазинах - они все есть в сети. Я для своих кошек покупаю в Fressnapf и очень довольна.
- вообще в eBay можно вполне адекватно отовариваться, но, как уже было сказано, внимательно читать описания товаров и рассматривать картинки к ним.
- дорогую технику лучше там не покупать, бо к ней редко дают гарантию (опять же - вдумчиво читайте описание и не стесняйтесь задавать вопросы продавцам).
- чтобы не бегать за посылками на почту, можно зарегистрироваться на paket.de и там определить место, где для вас будут оставлять ваши посылки (в каком-то специальном месте, у определенного соседа и т.п.). Кроме того вы будете заранее получать сообщение о том, когда посылка будет доставлена.
-
-
02.09.2014 в 13:48а мы на fressnapf берем наполнитель для лотка. удобно, потому что пакет тяжелый, а тащить его с магазина получается не надо
-
-
03.09.2014 в 17:06always a pleasure!
-
-
19.09.2014 в 21:24Iden, и от меня спасибо за paket.de